小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭陌生人私信箱
2026-05-09 12:39:51
1、在手机端找到知乎进行打开
2、进入后,点击下方的我的点击
3、点击进入找到设置进入
4、进入页面选择全局消息设置
5、最后关闭陌生人私信箱
相关推荐
知乎怎么关闭陌生人私信箱?
阅读量:20
知乎,怎么开启陌生人私信箱?
阅读量:107
知乎如何开启陌生人私信箱
阅读量:61
知乎怎么开启陌生人私信箱?
阅读量:86
知乎如何开启陌生人私信箱
阅读量:78
猜你喜欢
tcl空调怎么样
胃胀气打嗝怎么办
骀怎么读
万五笔怎么打
阚清子怎么读音
酒精过敏怎么办
坤怎么读
长龙航空怎么样
怎么增肥
无法识别的usb设备 怎么解决
猜你喜欢
内眼角痒是怎么回事
怎么截屏
音响有电流声怎么解决
晒伤了怎么办
电脑耳机没声音怎么设置
腰疼怎么回事
怎么查话费
进项税额怎么算
暂住证怎么办
芾怎么读