小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置亲属卡?
2026-04-21 16:07:58
1、打开微信,点击右下方我,选择支付,点击页面上方钱包。
2、选择亲属卡,点击赠送亲属卡。
3、选择赠送亲属卡身份及联系人。
4、输入赠送金额,点击赠送,输入支付密码即赠送成功。
5、总结如下。
相关推荐
微信亲属卡怎么支付
阅读量:80
微信亲属卡怎么消费
阅读量:86
收到微信亲属卡怎么用
阅读量:137
微信亲属卡怎么使用
阅读量:168
微信亲属卡如何弄?
阅读量:35
猜你喜欢
填缝剂什么牌子好
贷款购车需要什么手续
dha是什么意思
买电视机要注意什么
周记是什么意思
sunshine是什么意思
诗情画意的意思是什么
千千阙歌是什么意思
母亲节祝福妈妈的话语
周末祝福
猜你喜欢
美好世界献上祝福
十代思域什么时候上市
生日的祝福语
农行金卡有什么好处
什么样的毛衣不起球
长辈生日祝福
planet是什么意思
primary是什么意思
祝福的图片
raw是什么意思