小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone移到下一列的键盘快捷键怎么设置?
2026-04-22 10:20:37
1、我们进入到手机设置中点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选择命令。
4、之后我们再选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击移到下一列的选项进行设置即可。
相关推荐
iPhone外接键盘怎么关闭使用Shift键切换
阅读量:109
苹果手机键盘下面的空白如何关闭
阅读量:24
ios键盘下面空白很大?
阅读量:170
iphone13键盘下面多一块怎么去掉
阅读量:75
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:150
猜你喜欢
什么是金叉
m是什么意思
弥可保主要治疗什么
黄皮肤乳膏治什么
forget是什么意思
s6赛季什么时候结束
做外贸需要什么条件
呼朋引伴的意思
ob是什么意思
help是什么意思
猜你喜欢
金无足赤人无完人的意思
办理签证需要什么材料
安利是什么意思
羊胎素的功效与作用
什么是色斑
竖中指是什么意思
什么是淘宝直通车
py交易是什么意思
突如其来的意思
post是什么意思