小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定银行卡不是本人的
2026-05-09 15:46:21
1、进入微信搜索栏,输入腾讯客服字样,查找它的公众号。
2、进入公众号,在对话框中输入问题,点击发送。
3、完成发送得知,微信绑定不是本人的银行卡,需要先注销之前的实名信息再重新绑卡即可。
相关推荐
微信怎么绑别人的卡
阅读量:102
微信支付怎么绑别人的银行卡
阅读量:106
怎么绑定别人的银行卡
阅读量:92
微信能不能添加家人的银行卡
阅读量:37
微信能不能绑别人的银行卡,怎么绑
阅读量:156
猜你喜欢
牙结石是怎么形成的
回力鞋怎么样
失眠症怎么治
瞳距怎么测
没钱了怎么办
蛀牙疼怎么办
宝宝咳嗽怎么办
新生儿奶瓶怎么选
厦门航空怎么样
腰椎间盘突出怎么治
猜你喜欢
化妆品过敏怎么办
牙痛该怎么办
行车记录仪怎么用
环怎么取
芒果核怎么种盆栽
莎蔓莉莎美容院怎么样
舌头发紫是怎么回事
海蟹怎么吃
怎么改文件格式
宝宝流清鼻涕怎么办