小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么开启定时推送摘要
2026-04-23 15:38:55
1、 在手机设置界面,点击打开【通知】设置页面,进入新界面。
2、 进入通知界面,点开【定时推送摘要】界面。
3、 在定时推送摘要界面,选择开启【定时推送摘要】按钮即可。
相关推荐
iphone14键盘听写如何设置
阅读量:117
苹果如何开启新功能与更新内容通知
阅读量:93
iphone勿扰模式怎么取消锁屏变暗
阅读量:119
iPhone14如何隐藏已经过期的凭证
阅读量:111
苹果13勿扰模式在哪里
阅读量:22
猜你喜欢
伫怎么读
鸯怎么组词
红烧鲳鱼的做法
燕鱼的做法
顷怎么读
油酥烧饼的做法
read怎么读
红烧鲫鱼的家常做法
昱怎么读音
扯面的做法
猜你喜欢
黔怎么读
肚子疼怎么办
干鱼翅的家常做法
油面筋的做法
夙怎么读
千层糕的做法
肉包子的做法
芦笋的家常做法
开机启动项怎么设置
增值税怎么算