小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音转发的视频怎么变小了怎么变大?
2026-05-11 04:24:08
1、打开抖音APP,长按视频播放界面。
2、进入到工具窗口,点击“转发”选项。
3、进入到转发界面,双指向棍孝外滑动放大视频。
4、视频放大裁泛之后辞始侵,点击“转发到日常”即可。
相关推荐
如何把抖音转发的视频变大
阅读量:49
抖音转发日常视频变小如何处理
阅读量:174
抖音怎么全屏转发别人的作品
阅读量:196
抖音转发别人日常怎么不是全屏
阅读量:165
抖音转发的视频怎么变小了
阅读量:79
猜你喜欢
盐水鸡的正宗做法
茼蒿菜的做法
黄辣丁的做法大全
冷面的做法
土豆烧排骨的做法
绾怎么读
咸粥的做法大全
羽绒服怎么洗最好
菠萝蜜怎么剥
腌蒜的做法
猜你喜欢
fun怎么读
小馄饨的做法
大黄花鱼的做法
苹果手机怎么截屏
guess怎么读
酉字怎么读
write怎么读
疖怎么读
炸薯条的做法
人参炖鸡的做法