小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看充满电使用多久了
2026-04-25 04:51:12
1、手机打开设置,点击“电池”。
2、在电池页面,点击“耗电排行”。
3、在耗电排行页面,就可以看到手机充满电使用多久了。
相关推荐
iqoo手机怎么关闭应用自启动
阅读量:88
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:95
IQOO手机如何屏蔽桌面图标的角标?
阅读量:57
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:161
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:93
猜你喜欢
怎么制作软件
水泡型湿疹怎么治疗
推测的近义词
复方感冒灵片
文明的近义词
闻名中外的近义词
显卡温度高怎么处理
胥姓怎么读
雪佛兰科鲁兹怎么样
苹果密码忘了怎么解锁
猜你喜欢
笔直的近义词
创维冰箱质量怎么样
皮肤暗黄怎么调理
五十岁女人发型
被蜜蜂蛰了怎么消肿
怎么更改默认浏览器
美丽的近义词
突兀的近义词
方法的近义词
世界活化石博物馆