小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园浏览记录在哪里删除
2026-04-21 21:18:44
1、首先打开手机中的今日校园app,切换到我的页面
2、然后点击一下“我的班级”。
3、可以看到同班的所有同学,找到访问过的好友,点击好友的头像。
相关推荐
最右用户怎么举报
阅读量:59
赫克歇尔—俄林理论的假设条件
阅读量:148
MPLUS结构方程模型应用:[2]mplus安装
阅读量:35
医学统计中的卡方检验如何在spss中操作?
阅读量:182
QQ怎么开启底部导航栏展示看点
阅读量:23
猜你喜欢
宽带密码忘记了怎么办
为什么打嗝
vivo手机怎么分屏
毓婷怎么读
带状疱疹怎么治疗
姜撞奶为什么不凝固
rice怎么读
信用卡怎么办理
清道夫鱼为什么不能吃
八字怎么算
猜你喜欢
为什么要入团
怎么设置路由器
颈椎病怎么治最好
水晶为什么要消磁
冻干粉怎么使用才是正确的
牛肉馅的做法大全
学历认证报告怎么弄
前列腺炎怎么引起的
猪蹄怎么炖好吃
鼻炎怎么办