小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样绑定支付宝
2026-05-07 13:27:28
1、在携程旅行APP的首页,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“账号安全”。
4、点击“账号关联”。
5、点击支付宝后面的“立即绑定”即可。
相关推荐
携程旅行怎么解绑银行卡
阅读量:94
机票改签费用怎么算
阅读量:25
飞猪机票低价提醒怎么设置
阅读量:88
飞机票怎么退?
阅读量:152
飞机退票规定
阅读量:174
猜你喜欢
去香港旅游需要什么手续
办暂住证需要什么资料
ture是什么意思
补鞋用什么胶水
双离合器是什么意思
当然的意思
幼儿园教师节祝福语
esd是什么意思
比比皆是是什么意思
什么是放量
猜你喜欢
劫后余生的意思
引咎辞职什么意思
五音不全适合唱什么歌
考研预报名什么意思
十万元以内什么车好
心乱如麻的意思
chest是什么意思
春节祝福的话
且行且珍惜的意思
熔断是什么意思