小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东支付宝怎么支付
2026-05-01 22:14:06
1、手机上打开京东后,在京东界面里,点击购物车。
2、然后在购物车界面里,选择商品,点击去结算。
3、在结算界面里,点击选择支付方式。
4、接着在支付方式里,选择货到付款就可以使用支付宝支付。
相关推荐
京东怎么设置支付宝付款方式
阅读量:163
京东为什么不支持支付宝
阅读量:79
京东如何改成支付宝支付
阅读量:154
京东怎么找人代付
阅读量:61
京东百亿补贴火爆怎么解决
阅读量:71
猜你喜欢
曾国藩简介
网速慢怎么回事
海洋生物大全
lol怎么跳舞
人生图片大全
想象作文大全
安全儿歌童谣大全
我是你姐啊你怎么这么对我
未识别网络怎么解决
便宜手机大全
猜你喜欢
生痔疮怎么办
眼睛浮肿怎么快速消除
星座性格分析大全
霍去病简介
雍正皇帝简介
数字骂人顺口溜大全
坐便器堵了怎么办
怎么查手机通话记录
辜鸿铭简介
夕五笔怎么打