小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘宝淘金币近期获取记录?
2026-04-29 22:30:38
1、打开淘宝APP,点击领取金币。
2、进入淘金币农场,点击我的淘金币。
3、进入我的淘金币,点击金币明细。
4、进入金币明细,点击所有记录,点击获取记录。
5、可查看到最近淘金币的获取记录。
相关推荐
淘宝消息号怎么取消订阅
阅读量:110
淘宝一起摇现金怎么分享领钱
阅读量:69
手机天猫怎么管理登录设备
阅读量:90
淘宝app关闭系统将我推荐给可能认识的人
阅读量:169
淘宝怎样解除应用场景授权
阅读量:31
猜你喜欢
杭州旅游团
齐云山旅游攻略
休闲旅游
巨蟹座的特点
西安有什么旅游景点
微信变黑色了怎么恢复
合肥市经贸旅游学校
肝硬化可以活多久
陪旅游
旅游景区规划
猜你喜欢
大连 旅游
比亚迪待遇怎么样
资生堂洗发水怎么样
车辆逆行怎么处罚
多少天可以查早孕
下载速度慢怎么办
微信运动怎么计步数
参茸补肾片效果怎么样
维生素e可以直接涂在脸上吗
哪里可以学化妆