小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘APP怎样注销账号
2026-04-22 14:07:25
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、然后
如图所示,选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、其次
如图所示,选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
如图所示,选择【注销账号 】点击进入即可注销账号;
相关推荐
世纪佳缘APP怎么注销账号?
阅读量:188
世纪佳缘怎么注销账号
阅读量:61
如何注销世纪佳缘账号?
阅读量:79
世纪佳缘软件怎样退出账号
阅读量:154
客户不回复微信怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
女运动员
什么是函授
头皮屑多用什么洗发水
proper是什么意思
星鲨维生素d滴剂
地球的运动
穿山甲养殖
维生素e能祛斑吗
08f是什么材料
白化病是什么
猜你喜欢
维生素d缺乏
土鸡养殖
三顾茅庐什么意思
股票增发是什么意思
target是什么意思
秋天有什么花开放
雅思考试是什么
major是什么意思
prefer是什么意思
老人脚肿是什么原因