小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么关闭消息提醒?
2026-04-28 11:17:35
1、打开手机,点击进入淘特app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入通用
4、点击进入音效与通知
5、点击关闭新消息通知即可
相关推荐
腰椎间盘突出恢复健康的动作,怎么锻炼腰椎间盘
阅读量:157
体质调理——不同体质都有哪些主要表现
阅读量:35
如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
阅读量:166
教你如何在微信中开启扫一扫。
阅读量:35
win10如何使用瑞星杀毒
阅读量:51
猜你喜欢
什么是论据
拔苗助长告诉我们什么道理
潜规则什么意思
节哀顺便是什么意思
拍拖什么意思
危险期是什么时候
额头长痘是什么原因
暗度陈仓是什么意思
9月3日是什么星座
竭尽全力的意思是什么
猜你喜欢
大保健是什么
高职是什么
王守义十三香是什么梗
puk码是什么
什么叫文化
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么的小树
开业送什么
地龙是什么
film是什么意思