小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app预约挂号在什么地方?
2026-04-22 15:36:04
1、打开支付宝app。
2、点击我的。
3、点击右上角的红心标识。
4、下拉页面。
5、点击去看看。
6、点击去为家人挂号,根据提示操作即可完成。
相关推荐
淘宝号被降权了怎么办
阅读量:84
个人旺旺号降权怎么查
阅读量:25
怎么注册淘宝账号
阅读量:104
怎样将自己的淘宝账号和支付宝账号绑定在一起?
阅读量:85
如何找回淘宝账号
阅读量:45
猜你喜欢
荏苒怎么读
jpg格式图片怎么弄
土豆红烧肉的做法
末地传送门怎么做
浣怎么读
牛肉汤做法和配方
鱼子酱的做法
土豆烧肉的做法
面包怎么做
小米的做法
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
绾怎么读
大骨头的做法大全
奥克斯空调怎么样
鬼冢虎怎么读
曳怎么读
红豆粥的做法
红烧鱼的家常做法视频
牛油果怎么吃
sim卡密码怎么设置