小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设计君APP怎么关闭启动应用自动缓存
2026-04-22 14:32:14
1、打开设计君APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标羞铲政识。贪针见下图
3、点击关闭启动应用自涛之动缓存按钮。见下图
相关推荐
漫客栈APP怎么关闭WIFI自动缓存
阅读量:41
手机设计头条app怎样清理缓存
阅读量:125
怎么清理中国移动App的应用缓存
阅读量:62
网易公开课app如何清除应用缓存?
阅读量:55
迅雷app怎么清理缓存
阅读量:98
猜你喜欢
脸上脱皮发红怎么办
春天在哪里歌词
乌鲁木齐旅游团
如何说课
如何高效学习
如何物理降温
明星怎么减肥的
怎么去川字纹
往返机票怎么订
停经怎么办
猜你喜欢
梵净山在贵州哪里
西塘古镇在哪里
盐城旅游团
外置声卡怎么调试
去哪里旅游
哪里地震了
路由器初始密码
碧玺怎么消磁
如何拆分单元格
路由器管理页面