小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么设置生日
2026-04-22 04:39:21
1、
点击打开小米商城,进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择上方的个人资料,查看主页。
4、
点击生日,展开列表。
5、
最后设置日期就可以了。
相关推荐
生死狙击王者祝福怎么获得
阅读量:28
Python教程 访问列表中的值
阅读量:57
history对象中可以实现网页后退效果的方法
阅读量:36
iQOO 9如何切换Jovi语音播报角色
阅读量:158
熊猫绘画到哪旋转画布
阅读量:34
猜你喜欢
童年像什么
hdcp功能是什么
什么东西只能加不能减
大校军衔是什么级别
君子兰开花有什么兆头
soup是什么意思
行车记录仪什么牌子好
马歇尔计划比喻什么
五个一批的内容是什么
aunt是什么意思
猜你喜欢
眉心长痘痘是什么原因
如释重负是什么意思
潜移默化是什么意思
胎动什么时候开始
文科女生学什么专业好
审车需要带什么
龋齿是什么意思
机电一体化是什么
premium是什么牌子
虫字旁有什么字