小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫行程卡如何弄
2026-04-22 04:44:29
1、在支付宝搜索框内输入防疫行程卡进行搜索。
2、在搜索页面里找到防疫行程卡选项。
3、打开行程卡页面,输入手机号以及验证码进行查询。
4、我们就可以得到行程卡。
相关推荐
支付宝怎么出示我的健康码
阅读量:174
支付宝健康码怎么查看使用
阅读量:51
微信健康码在哪里
阅读量:151
微信怎么领取防疫健康码
阅读量:119
微信怎么查看行程码
阅读量:195
猜你喜欢
自动挡汽车怎么开
爆胎怎么办
鸡眼怎么治疗
奖状怎么写
罗非鱼怎么做
韩语怎么学
眼袋怎么快速消除
下划线怎么输入
贝德玛卸妆水怎么样
凯迪拉克xts怎么样
猜你喜欢
怎么会迷上你
跟人聊天怎么找话题
经常打喷嚏是怎么回事
葡萄干怎么吃
我的世界怎么做飞机
咸鱼干怎么做好吃
泰康人寿保险怎么样
板栗怎么煮好吃
电脑ip地址怎么改
苹果手机丢了怎么定位