小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么取消赞
2026-04-29 02:58:19
1、首先我们进入微博首页,点击底部下方【我】
2、在我界面,找到【赞/收藏】这个选项,我们点击进入
3、最后找到自己手滑点错的【赞】,我们继续点击一下即可取消。
相关推荐
微博如何删除历史头像
阅读量:183
微博怎么移除粉丝
阅读量:21
微博怎么取消点赞?
阅读量:58
微博账号怎么注销
阅读量:191
设置微博不允许别人评论?
阅读量:77
猜你喜欢
张惠妹怎么突然胖了
活动策划怎么写
turkey怎么读
孙尚香怎么死的
嘴唇上火怎么办
苹果4s怎么截图
胃不消化怎么办
correct怎么读
怎么用避孕套
孕妇感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
我的世界弓怎么修复
天津理工大学怎么样
怎么购买基金
伤口化脓怎么办
萝卜干怎么做
安全模式怎么进入
小天鹅冰箱怎么样
怎么样清理手机内存
吉他简谱怎么看
百雀羚怎么样