小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7怎么测血压
2026-04-22 06:17:12
1、第一步、点击进入运动健康app内
2、第二步、点击进入设备
3、第三步、点击进入添加设备,添加小米手环7
4、第四步、点击进入血压
5、第五步、点击进入开始测量即可使用小米手环7测血压
相关推荐
小米手环怎么测血压
阅读量:69
小米手环怎么返回主页面
阅读量:194
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:67
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:86
小米手环7怎么恢复出厂设置
阅读量:122
猜你喜欢
aoc显示器怎么样
血管瘤是怎么形成的
出生地怎么填
新鲜百合怎么做好吃
活虾怎么做好吃
怎么样下载电视剧
tuesday怎么读
布林线怎么看
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
无线网密码怎么改
猜你喜欢
怎么撬锁
手机丢了怎么办
链球菌感染怎么治疗
小米手机怎么截图
不想上学怎么办
惠普电脑怎么样
二手房契税怎么算
枇杷膏怎么熬制
坐便器漏水怎么修
怎么设置wifi密码