小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone app store怎么变成中文
2026-04-23 05:25:34
1、首先进入App Store,在App Store内点击AppleID
2、接着,选择下方的国家/地区
3、然后,选择下方的更改国家或地区选项
4、最后,选择下方的中国大陆选项即可
相关推荐
苹果app store是英文怎么设置成中文
阅读量:22
appstore英文怎么变中文
阅读量:121
App store怎么转换成中文?
阅读量:34
苹果手机AppStore怎么设置中文?
阅读量:164
appstore英文如何转换成中文?
阅读量:24
猜你喜欢
技校有什么专业
趴着睡觉有什么坏处
什么是公务员
333是什么意思
三个牛读什么
学时是什么意思
碱面是什么
zip和rar有什么区别
肛门口有个肉疙瘩是什么
8月1日是什么星座
猜你喜欢
1993年属什么生肖
美丽的反义词是什么
泡脚有什么好处
拉仇恨是什么意思
滑膜炎什么症状
switch什么意思
摩羯座和什么座最配
什么是政治
skr什么意思
什么是管理