小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园怎么查询孩子学情报告
2026-04-21 23:10:33
1、进入洋葱学园app,打开个人中心页面——选择系统设置
2、打开页面,选择家长模式
3、进入家长模式页面,点击底部的查学情按钮
4、跳转页面后,即可查询孩子的学情报告
相关推荐
洋葱学园怎么查看微课视频
阅读量:164
白板文件中怎么使用格式刷复制格式?
阅读量:133
作文纸条如何更改年级?
阅读量:106
希沃白板怎么选择授课模式
阅读量:83
怎样在白板中创建平行四边形?
阅读量:66
猜你喜欢
处女座和什么座最配对
褪黑素有什么副作用
12月11日是什么星座
7月10日是什么星座
梦见血是什么意思
cc是什么单位
什么是智齿
985是什么意思
marlboro是什么烟
苹果13什么时候上市的
猜你喜欢
蒙顶甘露属于什么茶
什么鱼好养
人生得意须尽欢什么意思
高考什么时候
重庆有什么好玩的地方
张大千擅长画什么
avg是什么意思
晚安什么意思
社会主义的本质是什么
芥末是什么做的