小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看给别人点赞记录
2026-04-28 15:36:40
1、打开手机上的抖音app
2、进入抖音首页,点击右下方的“我”选项。
3、在我界面,找到“喜欢”选项并点击打开。
4、进入后,界面就会展示出自己给别人点赞的内容了。
相关推荐
抖音在哪里查看作品点赞记录?
阅读量:138
抖音怎么看点赞记录
阅读量:101
抖音怎么看都有谁给我点赞
阅读量:143
抖音给别人点赞记录在哪里
阅读量:43
抖音怎么看谁点的赞?
阅读量:66
猜你喜欢
新车年审需要什么资料
什么叫单相思
什么手机铃声最好听
discount是什么意思
约吗是什么意思
祝福红城
什么牌子护手霜好用
百花齐放的意思
扭扭车什么牌子好
干涩的意思
猜你喜欢
昕是什么意思
女魔法师转什么职业好
betty是什么意思
广角镜头适合拍什么
不假思索的意思是什么
一拍即合的意思
重阳节的祝福
媛交是什么意思
教学相长是什么意思
做流程图用什么软件