小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭收款码
2026-05-01 19:32:02
1、
点击服务功能
第一步,我们进入微信服务功能。
2、
点击右上角三点进入设置功能
第二步,我们选择点击右上角三点进入设置功能。
3、
点击注销微信支付功能
第三步,我们选择点击注销微信支付功能即可。
相关推荐
卖家怎样暂停使用微信收款码?
阅读量:173
如何设置微信好友的权限
阅读量:185
如何关闭微信支付功能?
阅读量:43
我的微信不能申请官方收款码怎么办?
阅读量:48
微信商家收款码如何停用?
阅读量:28
猜你喜欢
椁怎么读
逍客怎么样
我的世界地牢怎么找
斯巴鲁森林人怎么样
疤痕疙瘩怎么治疗
怎么录视频
qq群怎么转让群主
我的世界吊灯怎么做
怎么投稿
银龙鱼怎么养
猜你喜欢
芋头怎么蒸
尸王殿怎么走
怎么挣钱快又不犯法
记忆力不好怎么办
脚掌疼是怎么回事
肛裂怎么治疗
我的世界怎么合成
韩国英语怎么写
痘坑怎么办
开场白怎么写