小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12隐私面具怎么开启
2026-04-25 13:58:53
1、在手机桌面打开“安全中心”点击“隐私保护”。
2、下滑选择“特殊应用权限”。
3、再次下拉点击“虚拟身份管理”。
4、将“禁止应用获取任何身份ID”打开即可。
相关推荐
《MIUI12》开启开发者选项怎么打开?
阅读量:55
怎么更新MIUI12稳定版
阅读量:32
miui12动画怎么设置
阅读量:135
小米手机MIUI12控制面板怎么开启/关闭
阅读量:166
miui12怎么打开控制中心
阅读量:76
猜你喜欢
法骑是什么意思
宫颈tct检查是什么
运动装
什么是现代诗
goose是什么意思
结婚40周年是什么婚
作文幸福是什么
远足是什么意思
什么是玻璃钢
送老师什么礼物最好
猜你喜欢
普拉提运动
四肢无力是什么病
lgg抗体是什么意思
豪猪养殖
蜀黍是什么意思
心悦会员是什么
make love什么意思
什么快递比较便宜
什么叫企业
双向情感障碍是什么意思