小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keynote如何使文本框垂直翻转
2026-04-23 03:42:44
1、首先打开软件,插入一个文本内容。
2、其次鼠标左键选中插入的文本框。
3、然后点击菜单栏的排列选项卡。
4、最后在下拉菜单中选择垂直翻转即可。
相关推荐
word文本框怎么改变文字方向
阅读量:127
文本框怎么设置大小尺寸
阅读量:58
WORD文档如何设置文字方向为垂直
阅读量:76
Word中怎样设置文字随文本框一起旋转
阅读量:150
word宽度怎么调整
阅读量:104
猜你喜欢
鲜香菇怎么做好吃
小黄鱼怎么烧
公积金怎么贷款
答辩状怎么写
乌龟蛋怎么孵化
初级会计证书怎么领取
身份证掉了怎么办
华为笔记本怎么样
脱毛膏怎么用
medicine怎么读
猜你喜欢
已注册防沉迷怎么解除
香菜怎么吃
怎么才能变白
南昌大学怎么样
芒果怎么吃
微信群怎么@所有人
怎么养猫
眼睛散光怎么恢复
起立的英语怎么读
龋怎么读