小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡不动户怎么恢复成正常
2026-04-22 11:04:01
1、打开APP首页点击进入全部页面
2、再点击页面上的我的账户
3、再点击卡片激活
4、再输入银行卡号,手机号码,验证码,点击下一步即可银行卡不动户恢复正常了
相关推荐
银行卡长期不用被冻结怎么解除
阅读量:187
建设银行e账户怎么开通?
阅读量:42
农行卡只收不付状态怎么解决?
阅读量:146
中国银行卡可以在app上注销吗?
阅读量:41
农业银行卡太久没用被冻结了怎么办
阅读量:184
猜你喜欢
养生壶什么牌子好
国考成绩什么时候出
mect是什么意思
ccp是什么意思
耦合电容的作用
审视的意思
红花油的作用
手术后喝什么汤
建树的意思
包浆是什么意思
猜你喜欢
鞭策是什么意思
smith是什么意思
胸透检查什么
am是什么意思
大树的作用
什么是产值
有什么搞笑的电影
鸡汤炖什么好吃
逸的意思
注销公司需要什么资料