小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看扫一扫历史记录
2026-05-14 23:46:54
1、进入到手机桌面,点击“淘宝”图标。
2、进入到淘宝App首页,点击搜索框左侧“扫一扫”按钮。
3、进入到扫一扫界面,点击页面底部“记录”图标。
4、进入到历史记录界面,即可查看淘宝扫一扫的记录。
相关推荐
汽车节流阀清洗要点
阅读量:57
二手车怎么检测,二手蒙迪欧检测教程!
阅读量:98
髋关节脱位的表现
阅读量:87
OPPO A5手机如何设置面部密码
阅读量:25
如何调整吉利博瑞GE新能源车辆的座椅
阅读量:27
猜你喜欢
怎么缩小鼻头
企业简介怎么写
坏蛋是怎么样炼成的
南京博物馆预约
胖人发型
dnf补丁怎么删除
人工费怎么算
爱奇艺怎么退出账号
精巧的近义词
正好的近义词是什么
猜你喜欢
有什么好看的发型
经常口腔溃疡是怎么回事
阳光明媚的近义词
咆哮的近义词
男生潮流发型
宇智波鼬怎么死的
安卓版本怎么升级
月经提前怎么办
海南师范大学怎么样
呵护的近义词