小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团客服怎样打开
2026-05-01 03:42:31
1、点击客服
选择打开美团我的界面右上侧的“客服”选项。
2、点击业务类型
在页面找到自己需要咨询客服的业务类型并点击进入。
3、成功接入客服
这样就可以成功接入相关客服,开始咨询问题即可。
相关推荐
饿了么怎么填写个人简介
阅读量:184
饿了么评价怎么修改
阅读量:37
美团商家怎么注销店铺
阅读量:169
美团外卖商家版官方版怎么下载
阅读量:175
饿了么怎么取消收藏的店铺
阅读量:121
猜你喜欢
轻轻的捧着你的脸是什么歌
限号是什么意思
留抵税额是什么意思
什么是中国传统文化
皮肤痒是什么原因
淘客是什么
什么车性价比最高
什么空调好
empty是什么意思
qq会员有什么用
猜你喜欢
脐带血有什么用
i don t care是什么意思
最高学位是什么
经常便秘是什么原因
.dll是什么文件
load是什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
misc是什么意思
头发掉的厉害是什么原因
record什么意思