小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户如何快速用积分兑换话费?
2026-04-23 00:20:48
1、第一步
打开手机短信;
2、第二步
找到和10010的历史记录;
3、第三步
编辑“JFJF#Q”发送到10010,如需兑换,发送Y即可。
相关推荐
联通短信积分兑换话费怎么操作
阅读量:183
联通短信积分兑换话费怎么操作
阅读量:43
联通如何短信查询积分
阅读量:183
联通怎么短信兑换积分换话费
阅读量:78
电信营业厅用积分兑换话费的方法
阅读量:113
猜你喜欢
英雄联盟怎么下载
韶怎么读
腱鞘囊肿怎么治疗
行李箱密码忘了怎么办
为什么游戏打不开
起泡胶怎么做
父母爱情安诺怎么死的
为什么要探索宇宙
华为为什么不上市
小虎队为什么解散
猜你喜欢
端午节为什么要赛龙舟
海水为什么不能喝
电脑怎么调亮度
苹果id怎么注册
血压高怎么办
海蜇怎么吃
月经不调怎么调理最有效
燕窝是怎么形成的
罗汉果怎么泡水喝
c盘满了怎么清理