小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP上如何取消中国银联授权
2026-04-22 09:36:33
1、在云闪付APP我的页面,点击右上角的【设置】。
2、在设置页面,点击【隐私设置】。
3、随即,点击【账号授权管理】。
4、点击要取消的征信授权。
5、点击【解除授权】即可。
相关推荐
云缴费怎么注销缴费钱包
阅读量:128
百度浏览器如何绑定百度闪付银行卡
阅读量:40
云闪付怎么关闭
阅读量:194
云闪付怎么实名两个账号
阅读量:77
建行生活APP查看第三方授权怎么做
阅读量:132
猜你喜欢
嵊泗旅游攻略
肚子上的肥肉怎么减
浙江工业大学之江学院怎么样
孕吐吃什么可以缓解
长春大学旅游学院吧
郑州周边旅游景点
活期存款利息怎么算
狍子肉怎么做好吃
许昌学院怎么样
要我怎么办
猜你喜欢
东营旅游
猪八戒网怎么样
体检前可以喝水吗
怎么知道排不排卵
wifi接收器怎么用
健身可以减肥吗
就业证明怎么写
凉拌豇豆的做法
工资单怎么做
铁皮石斛怎么保存