小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么屏蔽礼物特效?
2026-04-21 19:01:32
1、打开咪咕视频App,选择要观看的直播,点击进入。
2、进入直播间,点击底部输入框右侧”礼“字,即可关闭礼物特效。
3、礼物特效关闭,设置完成。
相关推荐
知乎个性化推荐如何关闭
阅读量:23
在B站中,作品怎么按照最新发布的时间排序?
阅读量:95
callstar被禁原因是什么
阅读量:60
手机网易云音乐下载的歌曲在哪里
阅读量:99
哔哩哔哩拍的视频在哪里保存草稿
阅读量:190
猜你喜欢
秦昊伊能静怎么好上的
家长感言怎么写
手机银行怎么转账
department怎么读
雅培亲护奶粉怎么样
柚子茶怎么做
好奇纸尿裤怎么样
怎么和女孩子聊天
没有结婚证怎么离婚
小学生用英语怎么说
猜你喜欢
槐花怎么吃
牛栏奶粉怎么样
怎么更改电脑用户名
电线的平方怎么算
证明怎么写
瞬时速度怎么求
flag怎么读
预产期怎么计算
微博自动回复怎么设置
怎么会怀孕