小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何修改评论权限
2026-04-23 02:55:44
1、第一步,在内容管理的界面中,点击视频右侧的三个点。
2、第二步,在弹出的对话框内,找到并点击一下【评论权限】。
3、第三步,在哪些人可以评论下方点击修改成自己需要的即可。
相关推荐
小米手机怎么设置手机休眠时间
阅读量:82
暴走P图Pro怎么关闭退出后显示通知
阅读量:152
红米手机怎么开启桌面抽屉模式?
阅读量:26
抖音怎么做照片视频图片视频?
阅读量:53
宁波有什么好玩的景点推荐
阅读量:51
猜你喜欢
t区出油怎么办
qq如何克隆好友
2元一次方程怎么解
怎么练字才能有效果
安逸的生活
如何预防颈椎病
不惑女人的扭曲生活
如何提高自制力
向往的生活在哪里拍的
尚朋堂电磁炉怎么样
猜你喜欢
如何制作水印
南翔生活网
简历名称怎么写
页脚横线怎么添加
科技改变生活ppt
梦见乌龟是什么意思
脑瘫怎么办
如何做好一个管理者
金立w909怎么样
etc怎么办理多少钱