小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换建行APP为关怀模式(大字版)?
2026-04-24 02:48:54
1、打开手机,登录建行APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】图标进入。
3、点击【切换关怀模式(大字版)】选项进入页面。
4、如图,页面显示关怀模式(大字版)。
相关推荐
速腾远光灯怎么开
阅读量:132
盆栽桂花如何过冬
阅读量:129
新魔界坐骑养成秘笈
阅读量:100
iPhone如何开启“东方财富”通知提醒
阅读量:113
流放之路游侠追猎者冰霜刀刃乱舞攻略
阅读量:87
猜你喜欢
粉蒸肉的正宗做法
花肌粹护肤品怎么样
冻豆腐怎么做好吃
耸怎么读
浚怎么读
恬怎么读
pants怎么读
葱油拌面怎么做
海胆怎么吃
鸸鹋怎么读
猜你喜欢
含羞草为什么会动
我的世界豹猫怎么驯服
醋蛋的做法
word怎么横向排版
醴怎么读
加州牛肉面的做法
海水为什么是蓝色的
洁尔阴洗液怎么用
怎么注册微信号
天天做梦是怎么回事