小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙AVRCP版本怎么查看?
2026-05-11 14:44:58
1、首先在手机中进入【设置】中,点击【系统和更新】。
2、进入【系统和更新】后,点击【开发人员选项】进入。
3、在【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙AVRCP版本】进入即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本
阅读量:163
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:27
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:142
如何查看自己的手机支持什么蓝牙编码
阅读量:165
鸿蒙系统怎么设置蓝牙AVRCP版本
阅读量:53
猜你喜欢
拔丝地瓜的家常做法
微信扫一扫黑屏怎么回事
锵怎么读
微商怎么做
台铃电动车怎么样
垃圾用英语怎么说
hen怎么读
胡萝卜怎么炒好吃
红烧肘子的做法
为什么这么多人黑肖战
猜你喜欢
韩国烤肉做法
多囊卵巢怎么调理
excel怎么换行
蓝牙耳机怎么用
肾虚怎么办
萝卜炖肉的家常做法
耳鸣怎么快速消除
怎么样才能长高
黄花菜怎么做好吃
为什么月经迟迟不来