小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s如何关闭连接carplay时激活驾驶勿扰?
2026-04-24 03:53:51
1、打开手机,点击【设置】
2、页面跳转后,点击【勿扰模式】
3、页面跳转后,点击【激活】
4、最后点击【连接carplay时自动激活】即可完成设置
5、下图即为完成设置
相关推荐
怎么设置连接CarPlay手机自动进入勿扰模式?
阅读量:118
手机去哪里关闭连接CarPlay车载时激活驾驶勿扰
阅读量:131
苹果投屏车载carplay
阅读量:190
My BMW怎么用密码登录账号
阅读量:61
特斯拉怎么在中控屏换车颜色
阅读量:70
猜你喜欢
中国民用航空飞行学院怎么样
读书笔记摘抄大全
经典笑话大全
菜团子的做法大全
杨钰莹歌曲大全
生字大全
北京电子科技学院怎么样
幼儿发烧怎么办
怎么编辑图片大小
玉米粉的做法大全
猜你喜欢
教师评语大全
神奇宝贝图鉴大全
淮海战役简介
俚语大全
胃大怎么减肥
痛风要怎么治疗
苏联二战电影大全
交谊舞曲大全
倩碧三部曲怎么用
海带排骨汤怎么做