小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么禁止应用联网
2026-04-22 16:59:02
1、打开安全中心。
2、网络助手。
3、联网控制。
4、在数据中把应用选中变成禁止联网。
5、点WALN。
6、同样禁止联网即可。
相关推荐
如何在红米note9中设置默认上网卡
阅读量:67
小米手机管家怎么关闭允许联网及定位
阅读量:47
简单设置为小米手机加速
阅读量:33
如何设置小米手机联网控制?
阅读量:92
小米手机移动网络状态怎么查询
阅读量:111
猜你喜欢
清蒸鱼的做法和步骤
鲅鱼怎么做好吃
正宗糖醋排骨的做法
韭菜鸡蛋饼的做法
怎么压缩图片
宫外孕怎么办
hpv是怎么感染上的
兔子怎么画
菠菜粉条的做法
沙姜鸡的做法
猜你喜欢
芹菜怎么做好吃
肚脐下方疼痛怎么回事
地三鲜的家常做法视频
彐怎么读
酉字怎么读
鸡汤面的做法
土匪猪肝的做法
绿豆汤的做法
酸菜汆白肉的做法
蒸饺的做法