小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机核APP怎样查看隐私政策?
2026-04-24 18:28:16
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【关于机核】点击跳转进入;
4、最后:
我们点击【隐私政策】选项,就可以查看隐私政策了。
相关推荐
怎样查看淘米兼职APP的隐私政策
阅读量:154
知网小说APP怎样查看隐私政策?
阅读量:102
隆众快讯APP怎样查看隐私政策
阅读量:140
书海阅读app怎样查看隐私政策?
阅读量:84
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:173
猜你喜欢
into是什么意思
famous什么意思
物流管理专业学什么
岁次是什么意思
凸透镜对光有什么作用
华为p40和p40pro有什么区别
什么的眼神
sharp是什么意思
禁毒手抄报内容写什么
凉粉是什么做的
猜你喜欢
什么是宫寒
打量的近义词是什么
大姨妈推迟什么原因
皮秒是什么
热水器什么牌子好
monster是什么意思
什么是标准差
胰腺炎是什么症状
ex是什么
儿童流鼻血是什么原因