小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置关闭语言小助手?
2026-05-08 10:11:01
1、进入爱奇艺首页,点击底部【我的】,点击【设置】。
2、然后点击【播放与下载】。
3、接着点击【开启语言小助手】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
i茅台app怎么实名认证
阅读量:143
口袋妖怪釉色攻略(29)
阅读量:116
口袋妖怪釉色攻略(69)
阅读量:130
奥奇传说怎么契约精灵
阅读量:108
口袋妖怪魂银图文攻略
阅读量:180
猜你喜欢
盗汗是什么意思
萌萌哒什么意思
什么英雄克制潘森
七步诗的意思
感召的意思
14号线什么时候开通
投鼠忌器是什么意思
什么是口角炎
几乎的意思是什么
降准利好什么板块
猜你喜欢
什么是ssl
什么叫策划
chinese是什么意思
本科一批二批是什么意思
恭敬地看是什么词语
舒适的意思
做月子要注意什么
三险一金包括什么
万般无奈的意思
琼浆的意思