小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置“多多直播”?
2026-04-24 20:40:56
1、打开拼多多霸茄泪,找到并点击【设置】。
2、进入后点击【消息接收设置】。
3、继续点击【优惠活动总袭通知】。
4、最后选择颂蹲“多多直播”即可完成。
相关推荐
拼多多商家版如何在直播中添加商品
阅读量:125
拼多多商家版如何进行视频直播
阅读量:178
拼多多商家版怎么开通直播
阅读量:51
拼多多直播怎么上链接
阅读量:188
拼多多直播专享券怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
五台山简介
泸定桥简介
蘑菇图片大全
摔伤了怎么办
皇太极简介
郑板桥简介
长度单位换算表大全
dnf补丁怎么删除
夸张句大全优美
格力空调型号大全
猜你喜欢
韩国爱情电影大全
小猪佩奇图片大全
肾脏不好怎么调理
我的世界传送门大全
怎么查手机通话记录
网络营销怎么做
苹果手机短信怎么备份
好段摘抄大全20字
借款单怎么写
奶茶图片大全