小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统相机允许【菜鸟】app使用拍摄
2026-04-23 22:15:41
1、第一步
打开系统【设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。
2、第二步
下滑【隐私与安全性】选择页面点击【相机】。
3、第三步
【相机】显示页面找到app【菜鸟】旁边标签,点击允许使用。
相关推荐
Alook怎么清除数据
阅读量:105
LOLs8皎月女神打野符文怎么出
阅读量:108
iPhone发热怎么办对手机有什么危害
阅读量:119
如何验证买到的iPhone是正品/检查正版苹果手机
阅读量:78
iPhone手机屏幕不能按,有个声音提醒你按到什么
阅读量:138
猜你喜欢
维生素d缺乏
罗非鱼养殖
安之若素什么意思
护眼灯什么牌子好
厦门有什么特产
五戒十善是什么
御姐什么意思
端午节喝什么酒
imagine是什么意思
手表什么牌子好
猜你喜欢
运动会拔河作文
风平浪静的反义词是什么
decision是什么意思
劳动手册是什么
瘦腿的运动
什么是民族区域自治
什么是金融危机
我是什么教学设计
幼儿园运动会总结
钓鲫鱼用什么打窝