小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销优选店主账户
2026-04-27 10:55:49
1、首先
打开优选店主APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】点击进入;
3、最后
在“设置”页面, 选择【账户注销】,即可注销优选店主账户。
相关推荐
海淘优选app怎么注销账号
阅读量:69
拼多多怎么自动同步我的勋章展示?
阅读量:157
番茄小说怎么查询当前支付账户关联了哪些App
阅读量:65
美团优选app如何添加银行卡
阅读量:48
百度App如何关闭私信通知
阅读量:92
猜你喜欢
孕妇感冒咳嗽了怎么办
怎么屏蔽wifi信号
崆峒山旅游攻略
膝盖冷是怎么回事
怀孕可以吃葡萄吗
花肌粹面膜怎么样
石花洞景区
以色列旅游
赤峰旅游
凉拌菜的做法
猜你喜欢
旅游电商
加拿大旅游签证
旅游保险网
海南旅游股票
巴马旅游攻略
附近好玩的旅游景点推荐
安康旅游
经期可以健身吗
白杨树的特点
美国旅游景点