小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎样注销账号
2026-05-08 15:56:06
1、打开高途课堂后,找到右下角的个人中心。
2、选择我的页面,点击右上角的齿轮图标。
3、确认上面的账户与安全。
4、找到注销账户选项,点击注销。
5、最后在注销账号页面,勾选已阅读,找到继续注销。
相关推荐
途途课堂app怎么注销账户
阅读量:124
高途怎么注销账号?
阅读量:158
途途课堂如何注销账号?
阅读量:146
高途课堂怎么注销账号
阅读量:181
高途如何注销账号?
阅读量:121
猜你喜欢
馨怎么读
排骨汤的家常做法
油菜香菇的做法
炸猪排的做法
炒花生米的做法
油豆腐怎么做好吃
酒鬼花生的做法
花蛤的做法
羊杂汤的做法
苹果醋的做法
猜你喜欢
个人简历怎么写
姝怎么读
dress怎么读
牛肉辣椒酱的做法
群发微信怎么发
山楂糕的做法
豆干的做法
口罩怎么画
孜然牛肉的做法
烁怎么读