小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么开启个性化推送?
2026-05-04 15:23:06
1、首页点击右下角【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置列表选择【消息设置】;
4、打开【个性化推送】按钮。
相关推荐
心岛日记app青少年模式怎么设置开启
阅读量:195
分享日记app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:183
花生日记软件如何打开个性化推荐?
阅读量:106
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:175
心岛日记如何开启青少年模式?
阅读量:123
猜你喜欢
端详的近义词
cf怎么瞬狙
迫不及待的近义词是什么
战舰世界航母怎么玩
大都会博物馆
离婚了孩子怎么办
西南交大怎么样
中国怎么了
买房贷款怎么算
怎么做疙瘩汤
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
呼吁的近义词
打造的近义词
水鱼怎么杀
凌派怎么样
重庆交通大学怎么样
长安马自达怎么样
大头鱼怎么做好吃
肯定的近义词
年终总结怎么写