小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何将旁白字幕面板关掉呢?
2026-04-29 04:16:46
1、第一步、打开手机设置,点开“辅助功能”选项。
2、第二步、点选“旁白”功能。
3、第三步、关闭“字幕面板”功能即可。
相关推荐
iphone一直播报语音无法开锁
阅读量:126
iPhone13手机旁白怎么关
阅读量:34
苹果旁白怎么关闭
阅读量:56
iphone13如何操作才能关闭旁白
阅读量:29
如何打开iPhone12手机的旁白模式?
阅读量:131
猜你喜欢
什么叫b级车
揉豆豆超级快时会什么感觉
sku是什么意思啊
14k金是什么意思
痤疮是什么样的
always是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
割礼指的是什么
布病什么症状
明列子的功效与作用
猜你喜欢
世外桃源的意思
什么是emba
funny是什么意思中文
貔貅的作用
随遇而安的意思是什么
咸金桔的功效与作用
什么给我的启示
斌加贝念什么
送男人什么礼物最好
公路自行车什么牌子好