小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团自配送怎么操作
2026-04-21 18:50:06
1、打开软件,在主页点击美食进入;
2、然后选择自己喜欢的食物,点击右下侧的去结算;
3、最后在详情界面点击提交订单就可以等待美团配送了。
相关推荐
美团津贴联盟怎么关闭
阅读量:192
美团外卖满减设置技巧
阅读量:117
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:157
美团推广怎么推最有效
阅读量:165
美团外卖商家怎么设置营业时间段
阅读量:31
猜你喜欢
公主发型
本田车怎么样
qq怎么隐藏
北汽幻速s6怎么样
无线网络密码怎么改
路由器怎么接
齐肩发型图片
海市蜃楼是怎么形成的
发型图
不自然博物馆
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛药
近义词
寻常的近义词
弹跳力怎么练到1米
新生儿感冒
发型图片女2020最新款
怎么快速哭出来
侵犯的近义词
微信怎么@全体成员
拂过的近义词