小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年单招录取通知书怎样查询
2026-04-22 00:14:11
1、第一步,在手机上打开app,点击进入办事按钮,如下图所示
2、第二步,在办事界面,点击教育考试进入,如下图所示
3、第三步,在教育考试界面,点击单招录取结果查询即可查看单招录取情况,如下图所示
相关推荐
单招录取通知书怎么查物流
阅读量:159
单招成绩出来了怎么看录取
阅读量:47
录取通知书怎么查
阅读量:134
怎么查看单招录取结果
阅读量:67
大学录取通知书怎么查
阅读量:152
猜你喜欢
我的世界篝火怎么做
怎么才能减肥
喜欢一个人怎么办
安康鱼怎么做
密码锁忘记密码怎么办
夜神模拟器怎么用
腊肉怎么吃
放假通知怎么写
win10开机密码怎么取消
tennis怎么读
猜你喜欢
密码箱怎么设置密码
党费怎么交
月经不来怎么办
骑马与砍杀怎么玩
净资产怎么算
中国药科大学怎么样
虱子怎么去除
紫薯怎么做好吃
凉粉怎么做
微信的字体大小怎么调