小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果状态栏怎么添加东西?
2026-04-23 03:29:50
1、点击加号
长按桌面空白处,进入编辑状态,点击“+”号。
2、搜索点击小组件
在小组件栏,搜索点击小组件。
3、添加小组件
进入小组件界面,点击添加。
相关推荐
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:104
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:126
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:40
苹果手机如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:188
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
红烧肉的做法 最正宗的做法
快穿之表妹攻略
电脑怎么重新分区
西红柿怎么吃减肥
春节简介
吃二甲双胍能减肥吗
泰拉瑞亚新手攻略
凡尔纳简介
净天之命1.78攻略
减肥 食谱
猜你喜欢
碧生源减肥茶
怎么彻底删除文件
珠海长隆海洋王国攻略
红警2共和国之辉攻略
晚上不吃饭能减肥吗
张家界旅游攻略
成都北大青鸟怎么样
中秋节英文怎么说
邮轮旅游攻略
千岛湖旅游攻略二日游