小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接种记录在手机上怎么查
2026-05-04 03:05:20
1、在支付宝界面中,点击健康码。
2、在健康码界面中,点击查看疫苗接种信息。
3、在疫苗接种信息界面中,即可查看接种记录。
相关推荐
手机如何查看宝宝疫苗接种记录
阅读量:142
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:184
怎么查孩子新冠疫苗接种记录查询
阅读量:159
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:163
微信如何查询儿童新冠疫苗接种信息
阅读量:45
猜你喜欢
儿童节快乐用英语怎么说
浙g是哪里
西班牙旅游签证
灵芝泡水喝的七大禁忌
水星路由器设置
怎么保养脸部皮肤
怎么提高下载速度
如何查看本机ip地址
避暑旅游十佳城市
如何做销售
猜你喜欢
0371是哪里的区号
上海外滩旅游攻略
老鼠怎么玩
怎么加快电脑运行速度
如何开通微信公众号
微信理财通怎么样
苹果手机好在哪里
泉州哪里好玩
笔记本的亮度怎么调
赴韩旅游