小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么设置恢复默认快捷键
2026-05-04 01:28:04
1、打开调鬼泰喜马拉雅软件,主界面上方迅争点击齿轮进入【设置】。
2、然后在设置菜单中点击查看【快捷键】
3、最后在快捷键页面底部点击【恢复默认】即可完获施成设置
相关推荐
怎么陪伴母亲度过快乐的母亲节?
阅读量:107
妈妈把我的游戏藏起来了第43关攻略
阅读量:36
最强的大脑第64关怎么过?
阅读量:135
摩尔庄园如何布置自己的小屋
阅读量:29
最强大脑6:第101-105关怎么过?
阅读量:120
猜你喜欢
daddy是什么意思
廉航是什么意思
维生素d的食物有哪些
苹果11什么时候上市
邮箱打不开是什么原因
车牌颜色代表什么
南柯一梦什么意思是什么
research是什么意思
墨兰的养殖方法
白细胞低什么原因
猜你喜欢
腊八蒜的腌制方法
女朋友生日送什么礼物好
female是什么意思
r级是什么意思
beaute什么意思
薏苡仁是什么
bpd是什么意思
yd什么意思
莅临什么意思
什么是香港脚