小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭重复来电
2026-04-21 16:45:41
1、第一步、打开设置进入界面,往下滑找到勿扰模式进入。
2、第二步、将开启勿扰模式的按钮点击关闭即可。
3、第三步、最后往下拉即可看到重复来电选项,并点击按钮关闭即可。
相关推荐
怎样设置关闭iPhone11重复来电?
阅读量:62
苹果12骚扰电话如何拦截
阅读量:125
苹果14如何设置拦截陌生人电话
阅读量:164
苹果手机怎么关闭来电语音报名字
阅读量:145
iPhone11手机怎么开启重复来电
阅读量:30
猜你喜欢
河北工业大学怎么样
惠而浦热水器怎么样
李云龙怎么死的
毕福剑怎么了
乌鸡汤怎么做
怎么当健身教练
猪肝粥怎么做给宝宝吃
康熙怎么死的
红血丝怎么消除
绿源电动车怎么样
猜你喜欢
ps怎么保存
网络推广怎么做
身份证过期怎么补办
鼻子不透气怎么办
凤尾竹怎么养
阳痿了怎么办
笔记本怎么连接wifi
肚脐眼周围疼怎么回事
春风摩托车怎么样
嗓子痒怎么办